Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" март 2003 № 10 (91)

Если вы – студент…

В прошлом сезоне туристическая фирма “Крымский санаторно-курортный центр”, ее партнер из Москвы фирма “РУТС-2000” и базе пансионатов “Волна” и “Северная Двина” разработали специальную программу молодежного отдыха в Крыму. После успешной апробации программа получила в этом году дальнейшее развитие.
Рассказывает директор фирмы “Крымский санаторно-курортный центр” Елена Кодзаева:
- Мы предлагаем отдых для молодых людей в двух регионах Крыма – Песчаном и Алуште.
Все большим спросом пользуется новый, развивающийся курорт - поселок Песчаное, расположенный между Евпаторией и Севастополем. Песчаное – это молодой курорт на западном побережье Крымского полуострова, окруженный великолепием садов и виноградников Альминской долины. Он находится в уникальной климатической зоне, которая сочетает в себе климат моря, степи и предгорных лесов. Дешевые и вкусные фрукты, песчаные или мелкогалечные пляжи, большое количество развлечений, невысокие цены сделали в последние годы этот курорт одним из самых популярных на полуострове.
Мы предлагаем для размещения пансионат “Волна”. В стоимость тура входит трансфер от ж/д вокзала Симферополя и две автобусные экскурсии – в Бахчисарай и Севастополь.
Рассказывает директор пансионата “Волна” Иван Шафран:
- “Волна” располагается на берегу моря, в нескольких десятках метрах от пляжа и обладает хорошей инфраструктурой - бильярдная, бар с кондиционером, окруженная прекрасным сосновым бором, где расположены места для барбекю. Номера с удобствами - душ и туалет в номере. Приветливый персонал всегда готов прийти на помощь туристу. Вечером набережная Песчаного зовет огнями дискотек, баров, кафе и ресторанов. Днем – развлечения на пляже - от водных велосипедов до “бананов” и гидроциклов.
- Желающие отдохнуть на более известном курорте могут поехать в Алушту, - говорит генеральный менеджер фирмы “РУТС-2000” Борис Головацкий. - Расписывать достоинства Алушты – дело зряшное, они и так всем известны. Достаточно напомнить, что Алушта - один из основных центров ЮБК, развивающийся в последнее время как место, где можно не только подлечиться (как это было раньше), но и полноценно отдохнуть. Десятки ресторанов, баров, дискотек, боулинг, луна-парк, и все это работает с вечера и до утра.
В Алуште мы рекомендуем пансионат “Северная Двина”. Он расположен в центре города, в 100 м от берега моря и окружен красивейшей парковой зоной. Пляж пансионата располагается в Профессорском уголке и по праву считается самым лучшим на алуштинском курорте: галечный, оборудован теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания, душами и санузлами, солярием. Размещение в пансионате – традиционное, 2-местное, умывальник в номере, туалет и душ на этаже, питание 3-разовое в столовой. В стоимость тура входят две автобусные экскурсии – в Никитский ботанический сад и в Ялту.
Тел/факс (0652) 510 810
Тел. (0652) 515 270, 249 334, 272 285
E-mail: avi@crimea.com
http: //www.kskc.crimea.com
Лицензия № 220559 Госкомтуризма Украины
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz