Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" апрель 2003 № 11 (92)

Днепропетровск ждет крымских предложений

22 - 24 мая в Днепропетровске - центре промышленного востока Украины – состоится пятая, юбилейная, национальная выставка с иностранным участием «Лето 2003: отдых и развлечения».
Крымчане - традиционные гости майского Днепропетровска. Каждый год представители туристического бизнеса и санаторно-курортного комплекса Крыма презентуют для днепропетровчан свои летние программы.
В отличие от профессиональных туристических мероприятий, днепропетровская ярмарка рассчитана непосредственно на потребителя. В рамках выставки десятки тысяч жителей Днепропетровска знакомятся с летними программами и новинками туристического рынка, планируют и подбирают себе отдых по душе. Помимо рядовых покупателей путевок и гостиничных мест, выставку охотно посещают представители профсоюзных организаций предприятий области.
Основными посетителями выставки являются представители социально благополучных групп населения (среди которых предварительно распространяются пригласительные билеты), а значит, экспоненты получают возможность непосредственно повлиять на формирование спроса на этом рынке. А спрос есть: прошлым летом каждую неделю из Днепропетровска вылетало несколько чартерных рейсов в турецкую Анталию, и будь крымчане порасторопнее, изрядная доля наших сограждан оставили бы свои «отпускные» на Крымском побережье.
Организаторы выставки «Лето 2003: отдых и развлечения» - рекламная группа «Мост 15» и Днепропетровский региональный центр туризма Государственной туристической администрации Украины - приглашают в Днепропетровск крымские туристические фирмы, авиакомпании, оздоровительные учреждения, страховые компании и банки, организации, реализующие товары для спорта и активного отдыха, спортивные и развлекательные центры. Думается, что серьезное отношение к своему делу в комплексе с умелой рекламной политикой принесут полезные контакты, привлекут благодарных клиентов и, как следствие, сделают летнего сезона 2003 года легким и удачным.
Иван Арефьев
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz