Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" апрель 2003 № 12 (93)

Туристы из Японии в восторге

24 апреля в Ялтинском морском торговом порту пришвартовался японский лайнер «Pacific Venus», - первое в нынешнем круизном сезоне зарубежное пассажирское судно, зашедшее в Ялтинский порт. Теплоход первым в истории круизного туризма совершает 100-дневное кругосветное путешествие. На его борту находятся 290 туристов из Японии.
Береговое экскурсионное обслуживание туристов в Одессе и Ялте осуществляла ялтинская фирма «Интурист». В Одессе дорогим гостям показали лучшее: экскурсия по городу, Археологический музей, Оперный театр, Музей морского флота, концерт классической музыки… В Ялте туристы посетили Ливадийский и Алупкинский дворцы. Неподдельный восторг вызвала дегустация вин на головном заводе «Массандры» и концерт фольклорного ансамбля «Таврия».
В нынешнем сезоне Ялта планирует принять около 40 круизных судов с американскими, немецкими, японскими и другими туристами на борту. Уверена, в Крыму им понравится.
Лилия Иванова,

директор фирмы «Интурист» (Ялта)
Лиц. АА 319866 ГКМПСТУ. 98600 Крым, Ялта, ул.Рузвельта, 5, тел/факс (0654) 32 76 04. e-mail: intour@yalta.crimea.ua e-mail: lili@yalta.crimea.ua
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz