Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" апрель 2003 № 12 (93)

Готовится справочник «Отдых в Крыму-2004»

Фирма «Фортуна» (Москва), Таврический национальный Университет и туристическая газета «Терра Таврика» приступили к работе над справочником «Отдых в Крыму-2004».
Многие уже знакомы с таким справочниками фирмы «Фортуна» «Отдых и лечение в Крыму» и «Отдых в Крыму и Подмосковье», изданными соответственно в 1996 и 1997 году. Справочник «Отдых в Крыму-2004» будет продолжением этих работ.
В основу нового справочника по отдыху, лечению и туризму будет положена информация, изложенная сети Интернет на сайте http://www.ipclub.ru/crimea и на компакт-диске «Крым туристический», а также материалы газеты «Терра Таврика».
В справочнике будет представлена информация более чем о 850 объектах размещения (адреса, телефоны, факсы, E-mail, WEB-адреса, направленность, лечебная база, инфраструктура, условия размещения). Ряд здравниц будут представлены с фотографиями.
Большое место в справочнике будет уделено туристическим фирмам Крыма и России, активным видам туризма, новым экскурсионным маршрутам.
Выпуск справочника «Отдых в Крыму» планируется к курортному сезону 2004 года. Ориентировочный тираж - 5000 экз.
Желающие разместить информацию в справочнике могут обратиться в редакцию газеты «Терра Таврика» (E-mail: terra@pop.cris.net) или фирму «Фортуна» (E-mail: fomin@mgsu.ru)
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz