Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" октябрь 2003 № 13 (94)

«С Крымом надо дружить»

Общение между депутатами Верховного Совета Крыма и Московской городской думы переходит в практическую фазу.
Крым посетила делегация Московской городской думы во главе с председателем комиссии по предпринимательству Виктором Волковым.
Состоялась встреча с Председателем Верховного Совета Крыма Борисом Дейчем и круглый стол «Продвижение туристского продукта санаторно-курортного комплекса Крыма на рынок Москвы и создание условий по противодействию антирекламе крымских курортов». В разговоре приняли участие председатель постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму Евгений Михайлов, председатель постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре, делам молодежи и спорту Татьяна Умрихина, министр курортов и туризма Крыма Александр Таряник, президент фирмы «Москва-тур» Евгений Шведов, руководители крымских туристических фирм.
Эмоциональным и исполненным любви к Крыму было выступление Виктора Волкова. Виктор Алексеевич сообщил, что родился в Старом Крыму, более того – на полуострове осталось его «родовое поместье». «С Крымом надо дружить. Здесь можно хорошо отдохнуть, и смело отправлять детей», - такова квинтэссенция вступления депутата Московской думы.
«Москва перенасыщена инвестициями. Очень много свободных денег. В Крыму надо создавать условия для московских инвестиций», - подчеркнул В. Волков.
Выступающие акцентировали внимание на необходимости шире пропагандировать возможности Крыма в Москве. Евгений Михайлов конкретизировал эту мысль, предложив изучить возможности совместного проведения ярмарок.
Московские гости также побывали в Феодосии и приняли участие в открытии фестиваля «Боспорские агоны» в Керчи.
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz