Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" октябрь 2003 № 13 (94)

Директор турфирмы «Ритца» Елена Рулевская:

Межсезонье – идеальное время для лечения

В Крыму имеется немало здравниц и отелей, которые предлагают разнообразные оздоровительные программы и полноценный отдых. Мы предлагаем лучшие из них.

Санаторий «Зори Украины»
Санаторий расположен в 27 км от Ялты на берегу моря в живописном горном амфитеатре. В санатории накоплен богатый опыт лечения заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, функциональных расстройств нервной системы, сердечно-сосудистых заболеваний.
К услугам гостей - бассейн с морской водой, иглорефлексотерапия, кишечные орошения, сауна, косметологический кабинет.
Санаторий славится своими культурными программами. Здесь можно прекрасно отпраздновать Новый год и Рождество.

Санаторий «Сосновая роща»
Санаторий «Сосновая роща» - одна из наиболее престижных здравниц Крыма. Она расположена в поселке Гаспра (Большая Ялта), в уникальном парке, где сосны растут у самого берега моря.
Такие медицинские услуги, как бассейн с подогреваемой морской водой, сауна, парафинолечение, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, массаж, лечебные души, ингаляции, солярий, зал ЛФК, способствуют успешному излечению заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, верхних дыхательных путей.
В лечебной практике санатория широко используется метод Бутейко, дающий хорошие результаты при лечении обструктивного бронхита, бронхиальной астмы, ожирения, кожных заболеваний.

Гостиница «Ореанда»
«Ореанда» - 4-звездочный отель, расположенный в центре Ялты на самом берегу моря. Выполненная в архитектурном стиле позднего русского классицизма, «Ореанда» представляет современную гостиницу, отвечающую самым высоким требованиям гостя.
Несомненным достоинством «Ореанды» являются крытый и открытый плавательные бассейны с подогретой морской водой. Для проведения деловых встреч, совещаний очень удобны два конференц-залы (на 50 и 150 мест).

Санаторий «Симеиз»
Здравница находится в парковой зоне поселка Симеиз (в 20 км от Ялты). Отдыхающим предлагаются номера различного уровня комфортности.
Здравница специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной и периферической нервной системы, выведение радионуклидов с помощью траволечения и водолечения. Клинико-биохимическая лаборатория проводит более 80 видов анализов, в том числе иммунологические.
Санаторий располагает крытым плавательным бассейном с подогреваемой морской водой, тренажерным залом, сауной.

Гостиница «Ялта-Интурист»
16-этажный отель напоминает громадный океанский лайнер. Его «причал» расположен в восточном пригороде Ялты – Массандре, в 1,5 км от центра города, возле старинного Массандровского парка.
Отель представляет автономный городок отдыха и развлечений на любой вкус. Открытый бассейн с подогреваемой морской водой, дельфинарий, бары, рестораны, казино, банкетные и конференц-залы, кинозал, сауна, тренажерный зал, спортплощадки, теннисные корты, магазины, пункт обмена валют, газетный, сувенирный и аптечный киоски, игровые автоматы, массажный кабинет ждут гостей с утра до позднего вечера.

Санаторий «Сокол»
Медицинский реабилитационный центр МВД Украины «Сокол» находится в Судаке - знаменитом курорте на Юго-Восточном побережье Крыма. Здесь находятся такие жемчужины Крыма, как знаменитая средневековая Генуэзская крепость, уникальный по красоте заповедник «Новый Свет», старинные подвалы Голицынского завода «Новый Свет».
Но главное богатство курорта - его целебный климат, благотворно действующий на больных, страдающих заболеваниями бронхиальной астмы, сердечно-сосудистой и нервной систем. Центр располагает современной лечебной базой и квалифицированным медицинским персоналом.
Гостям предлагаются сауна, закрытый спортивный комплекс с тренажерным залом, бильярд, дегустационный зал.
Турфирма «Ритца»
Лиц. АА 322186 ГКТ
Симферополь, ул. Самокиша, 32, к.61
Тел/факс (0652) 27-30-72, 51-08-06
Е-mail: ritsa@home.cris.net
www.ritsa.com.ua
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz