Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" январь 2003 № 1 (82)

«Севпродукт»: есть и масло, и яйцо…

Взаимодействие здравниц с местным производителем продуктов питания позволяет решить две важные задачи. С одной стороны, это позволяет снизить цены на путевки за счет удешевления транспортировки товара. С другой стороны, делается акцент, что отдыхающему предлагаются дары именно Крымской земли, и это положительно сказывается на имидже санатория.
Фирма «Севпродукт» - многопрофильное предприятие. В первую очередь, это поставка продуктов питания, ремонтно-строительные работы, а также кондиционирование помещений. Занимаясь этими видами деятельности более шести лет, предприятие добилось устойчивых экономических показателей, и на сегодняшний день имеет хорошую репутацию среди санаторно-оздоровительных учреждений Крыма.
Понимая, что будущее за производителем, фирма «Севпродукт» уже в 2002 году частично отказалась от посреднических услуг при поставке продуктов питания. Теперь многие крымские здравницы снабжаются куриным яйцом с собственной птицефабрики «Севпродукта» и растительным маслом, произведенным в собственном маслоцехе. К сезону 2003 года планируется открыть цех по откорму крупного рогатого скота и свиней, а также по переработке и изготовлению мясных и колбасных изделий. Предприятие также тесно сотрудничает с рыбколхозами, что позволяет нам в начале сезона заготавливать рыбу, пеленгас и судак, по конкурентоспособным ценам.
Рынок диктует свои условия, и для того, чтобы взаимоотношения «Севпродукта» с базами раз мещения стали еще более выгодными, в структуре предприятия мы организовали туристический отдел. Он имеет лицензию на все виды туристической деятельности и реализует путевки по оптовым ценам санаториев. Это обстоятельство, несомненно, является привлекательной стороной в деле развития турбизнеса.
На сегодняшний день предприятие располагает путевками в здравницы и дома отдыха по всему побережью Крымского полуострова, от Евпатории до Феодосии. Вот далеко неполный перечень баз размещения, с которыми работает «Севпродукт» и чьи путевки он предлагает: Ялта – 21 здравница, среди них: «Айя», «Ласпи», «Симеиз», «Черноморье», «Жемчужина», «Геолог», Гурзуфский военный санаторий, «Россия».
Алушта – 28 здравниц, среди них: «Магнолия», «Морской уголок», «Рабочий уголок», «Дубна», «Дружба».
Евпатория – 10 здравниц, среди них: «Орленок», «Бригантина», Буревестник», «40 лет Октября», «Победа», им. Гагарина, «Жемчужина», «Меркурий», ПВО, «Салют».
Судак – 9 здравниц, среди них: «Сокол», ВВС Украины, «Звездный», «Новый Свет», «Полет».
Феодосия – 4 здравницы: «Феодосия», «Айвазовский», «Восход», Центральный клинический военный санаторий.
Саки – 2 здравницы: «Полтава», военный санаторий.
Николаевка – 10 здравниц, среди них: «Энергетик», «Изумруд», «Полимер», «Горняк».
Песчаное – 9 здравниц: «Радуга», «Дельфин», «Бригантина», «Искра», «Песчаное», «Черноморец», «Волна», «Альбатрос», «Уют».
Коктебель – 6 здравниц: «Коктебель», «Горный», «Восход», «Спутник», «Солнечный», «Художник».
«Севпродукт» приглашает всех заинтересованных лиц к плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству.
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz