Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" январь 2003 № 2 (83)

VIII Международная туристическая выставка 10 – 12 апреля, Одесса

«Черноморская Одиссея. Туризм. Отдых. Здоровье»™

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в традиционной VIII Международной выставке «Черноморская Одиссея. Туризм. Отдых. Здоровье».

Наша выставка имеет рейтинг одной из наиболее престижных и динамично развивающихся туристических ярмарок Украины и СНГ. Имидж Одессы, как одного из крупнейших туристических, курортных и культурных центров Украины, ежегодно привлекает в наш регион значительное количество отдыхающих, туристов, деловых людей, профессионалов турбизнеса.
Весенний туристический бал – редкий случай пообщаться накоротке с сильными мира туризма, ощутить на себе все прелести одесского гостеприимства, стать участником светского раута и веселого шоу – одновременно.
Не забудьте прихватить специально для этого вечера все свое обаяние и любимый вечерний туалет.
Когда душа захочет праздника, вы еще будете вспоминать, как это делается в Одессе!
Программа дней высокого туризма
9 апреля
Прибытие, размещение в специально подготовленных номерах гостиниц «Пассаж», «Центральная» (по итогам трех последних лет – лучшие 2-звёздочные отели Украины);
Обзорная экскурсия с посещением одного из самых современных оздоровительных комплексов Украины – «Чабанка» и аквапарка «Посейдон» ;
Приветственный коктейль и ужин.

10 апреля
Участие в мероприятиях выставки. Знакомство с работой отелей и мини-отелей города, фуршет. Участие в Весеннем туристическом бале и чествовании лау реатов конкурса «Черноморская жемчужина», праздничной шоу-программе.

11 апреля
Участие в мероприятиях выставки. Знакомство с работой ведущих здравниц города и рекреационной зоны «Аркадия». Знакомство с пассажирским паромом «Каледония» и работой грузо-пассажирской линии Одесса – Стамбул.

12 апреля
Выезд в г. Белгород-Днестровский, посещение древней Аккерманской крепости. Знакомство с ведущими базами отдыха курортов Каролино-Бугаз, Затока, Сергеевка, традициями одесского гостеприимства и особенностями бессарабской кухни.
Тел.: (0482) 26-99-04, 34-03-05. Е-mail: oata@tm.odessa.ua ganezh@tm.odessa.ua, www.bsodisseya.odessa.net
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz