Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" февраль 2003 № 4 (85)

“Нашим клиентам всегда хорошо”

- Наталья Ивановна, название вашей фирмы звучит немного странно.
- СИТАК – это “Сервисное информационное туристическое агентство Крыма”. Из названия ясно, что наша деятельность на туристском рынке Крыма достаточно разнопланова. Мы стремимся внести свою лепту в сервис и информацию о туризме Крыма. Кстати, фирма имеет две лицензии: туристическую и медицинскую.
- Как вы связаны с медициной?
- Формируя свой турпродукт, мы стремимся помочь здравницам, особенно небольшим, улучшить инфраструктуру, для этого оборудуем у них свои массажные кабинеты. Мужчинам предлагается общий и спортивный массаж, женщинам - элементы селф-лифтинга (омоложение естественным путем массажа), для детей – коррекция фигуры, моделирование груди - для девочек - подростков, излечение от сколиозов... Кстати, наши массажисты – люди очень мобильные, и готовы отправиться с клиентом куда угодно, хоть в горы, хоть в море.
- А каковы туристические направления вашей деятельности?
- Например, получило развитие и такое направление, как организация туров для одиноких людей. По Интернет мы организуем знакомство между одинокими людьми, переписку, которая переходит в дружбу и более тесные отношения. Когда люди готовы к свиданию, “СИТАК” организует встречу в одной из здравниц Крыма. Клуб “Счастливый случай” - так назвали мы эту деятельность. Единственное условие для вступления в клуб таково: для романтических встреч в одной из здравниц Крыма женихи приобретают своим избранницам путевки в нашей фирме. Как писал Л.Н. Толстой, “браки совершаются на небесах”. Мы охотно помогаем в этом. Для тех, кто стремится создать семью, предоставляем наш “Счастливый случай” в течение всего года.
- А для тех, кому рано думать о создании семьи, у вас что-нибудь найдется?
- Да. Прошлым летом мы участвовали в поведении детского фестиваля “Ялта-Глория”, у нас работал лагерь по интересам “Чеховский”. Тематические смены (спортивные, танцевальные, хоровые, театральные) подружили детей из различных регионов СНГ. Посмотрите, сколько благодарностей прислали нашей фирме прислали коллективы. Вот, к примеру, письмо от детского оперно-хореографи ческого театра “Галина Вишневская”. Этот замечательный коллектив успешно гастролировал в Европе. Теперь мы намереваемся показать маленьким крымчанам и гостям Крыма их замечательные шоу-сказки и классические оперно-хореографические произведения.
- Каковы ваши планы на лето?
- Будем продолжать начатые дела, развивать новые направления. Например, собираемся открыть “Магазин горящих путевок”, где можно будет приобрести туры по Интернету и прямо с поезда. Кроме того, наша фирма намерена организовать детские скаутские и спортивные молодежные лагеря. Наши инструкторы обучат детей самостоятельности, активности, умению сориентироваться в экстремальной ситуации, среди незнакомого окружения. Каждый ребёнок может совместить 18 дней отдыха с первоклассным обучением: катание на роликах, игра в теннис и волейбол, плавание, погружение с аквалангом, конный спорт, спортивные занятия в тренажёрном зале, спортивное ориентирование и туристская техника, и многое другое. Гарантируем незабываемые каникулы в скаутском лагере «Ведущий».
Беседу вела Ю.Ермакова
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz