Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" февраль 2003 № 5 (86)

Новинка «Танжера»

Первая очередь пансионата «Танжер» в Сакском районе, на побережье между Саками и Евпаторией, была введена в эксплуатацию в конце прошлого лета. Нынешним летом его хозяева намерены удивить гостей мини-аквапарком.
У самого моря возникнет целый каскад бассейнов и аттракционов с искусственными водопадами, водяными горками и другими атрибутами для развлечения взрослых и детворы.
Морская вода здесь будет с подогревом, что позволит существенно продлить купальный сезон. Развлекательный водный комплекс войдет в строй, как надеются владельцы, к открытию нового курортного сезона.

Продается участок земли

Предлагается участок под строительство площадки для организации услуг отдыхающим и автотуристам.
Участок расположен на берегу Черного моря, между городами Саки и Евпатория, в районе ж/д станции “Прибрежная” и автобусной остановки “Морское”. Площадь участка 1,15 га.
Участок непосредственно примыкает к 100-метровой пляжной зоне. Рядом находится обустроенный пляж пансионата “Прибрежный” и крупнейших в Украине развлекательный центр “Солнышко”.
Участок оформлен предприятием (форма собственности – частная) в аренду с 2002 года на 49 лет.
Имеется рабочий проект строительства, согласованный во всех инстанциях. Договор аренды предусматривает ряд льгот для арендатора. Построена подъездная дорога от шоссе до участка, осуществлена вертикальная и горизонтальная планировки (сметная стоимость – 7 тыс. долларов). С бюджетом имеется позитивный баланс.
Инвестиционная привлекательность данного проекта состоит в рекреационных особенностях участка. Потребность в предоставлении недорогих услуг по организации отдыха автотуристам и отдыхающим в западном Крыму в последнее время возросла в связи с увеличением концентрации объектов санаторно-курортного комплекса на ЮБК. Кроме того, песчаные пляжи, расположенные между Саками и Евпаторией, были традиционным местом отдыха автотуристов всего СНГ.
Справки: (0652) 48 59 15, 44 33 90
E-mail: ygbereg@home.cris.net
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz