Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" март 2003 № 8 (89)

Директор фирмы «Генуя-Тур» Людмила Бабий:«Молодежь – наше будущее»
Значительный сектор крымского туристического рынка составляют недорогие туры, ориентированные, в первую очередь, на молодых людей с непритязательными требованиями к организации отдыха и достаточно низкой платежеспособностью.
Внимание молодежному контингенту продиктовано конъюнктурой. Сегодня люди до 30 лет, может быть, тратят на отдых не так много денег, как им хотелось бы, но пройдет некоторое время, они укрепятся в жизни, а впечатления о Крыме, уверена, останутся у них как одни из самых ярких воспоминаний юности. Это значит, что они снова приедут в Крым – уже с семьями. И, надеюсь, снова обратятся к нам.
В организации подобного отдыха фирма «Генуя-Тур» (лиц. АА 004542 ГКТ) наработала большой опыт. Строго соблюдая соотношение «цена-качество», мы ежегодно выставляем на рынок довольно много предложений, где средняя стоимость туродня колеблется от 3 долларов без питания и до 15 долларов с полным пансионом. Как правило, это весьма привлекательные для молодежи восточная часть Южного берега Крыма - от Алушты до Судака, а также западный регион - побережье между Саками и Евпаторией.
Такой выбор объясняется, во-первых, тем, что эти базы не тяготеют к крупным курортным городам и поэтому более демократичны по инфраструктуре. Так, по данным маркетинговых исследований рейтинга курортно-рекреационного обслуживания в Крыму, курорт Саки занимает третье место после Ялты и Евпатории. Уровень обслуживания отдыхающих «соответствует требованиям» и оценивается от 79 до 85 баллов по 100 бальной системе в курортно-реакционных организациях и частном секторе. При этом расходы отдыхающих на Сакском курорте на дополнительные услуги по развлечениям, экскурсиям, аттракционам, концертам, посещения баров, кафе, ресторанов, покупкам фруктов, напитков, подарков и сувениров в 3 раза ниже, чем в Ялте.
Оздоровительный комплекс «Парус»
Оздоровительный комплекс «Парус» находится в 5 километрах от города Саки и в 8 километрах от Евпатории, непосредственно на берегу моря. Уютные 2- и 3-местные номера с удобствами, полный пансион, шикарный песчаный пляж (протяженностью 700 метров!). Большой плюс – соседство с новеньким развлекательным комплексом «Солнышко». Минувшим летом здесь состоялся фестиваль «Остров Солнца», где выступали с концертами весь цвет молодежной тусовки: Виа Гра, Блестящие, Иванушки, Ляпис-Трубецкой, Ани Лорак, продвинутые ди-джеи из Москвы. Фирма «Генуя-тур» - официальный дилер ОК «Парус».
Многим отдыхающим пришлось по душе побережье к востоку от Алушты, в сторону Судака. Здесь удивительный ландшафт: горы как будто отходят на второй план, и глаз невольно отдыхает от пестроты красок южнобережья. Природа как будто дышит покоем, красота ее более строга и сдержанна, чем в окрестностях Ялты.
В Восточном Крыму мы рекомендуем для отдыха молодежи две базы.
Пансионат «Юбилейный»
Пансионат расположен в 22 км от Алушты, в центре курортного поселка Малореченское, в 150 метрах от пляжа.
В зависимости от уровня платежеспособности туриста, мы предлагаем номера «Стандарт» (2-3-местное размещение, балкон, душ с холодной водой, туалет, умывальник), а также номера повышенной комфортности.
Пансионат «Зенит»
Стабильно хорошо продается отдых и в пансионате «Зенит», где наша компания также является официальным дилером.
Пансионат расположен в 18 км от Судака, в центре курортного поселка Морское, в 400 метрах от пляжа. Территория пансионата утопает в зелени вечнозеленых деревьев и кустарников. Визитной карточкой «Зенита» является его розарий. В общей сложности здесь произрастает более ста кустов роз различных сортов. Это пышное великолепие цветет и благоухает все лето, наполняя воздух неповторимым ароматом, к которому примешивается экзотический запах ленкоранской акации.
В зависимости от уровня запросов туриста мы предлагает несколько вариантов размещения.
Пятиэтажный спальный корпус №1 (250 мест). Южные двухместные и трехместные с ванной комнатой (душ, туалет, умывальник) рассчитанной на два номера. Каждый номер имеет балкон с видом на море. Северные трехместные номера с душем, туалетом и умывальником, балкон с видом на горы.
Коттеджи № 3, № 4 (36 мест). Два каменных корпуса (одноэтажный и двухэтажный) с изолированными входами в номера на первом и втором этажах. Номера двухместные и трехместные с телевизором, холодильником, ванная комната (душ, туалет, умывальник), рассчитанная на два номера.
Коттедж № 9. Два трехместных двухкомнатных номера с ванной комнатой (туалет, умывальник) рассчитанной на два номера.
Пансионат имеет прекрасный пляж, оборудованный навесами, лежаки предоставляются бесплатно. Набор услуг включает все необходимое для отдыха.
В каждом пансионате предусмотрены скидки детям на основные и дополнительные места.
Подробная информация – на сайте «Генуя-Тур» www.genuya.com.ua

Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz