Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" август 2004 № 11 (105)

«Левант» - круглый год

Ялтинский туристско-оздоровительный комплекс «Левант» работает только второй год. Но за это время его экономические показатели выросли в два раза. И если в прошлом году круглогодичная загрузка здравницы наблюдалась лишь в пик сезона, то в нынешнем, начиная с новогодних праздников, отель укомплектован отдыхающими полностью. Как же за столь короткое время этому учреждению удалось перейти в разряд круглогодичных?
Рассказывает директор ТОК «Левант» Александр КОВАЛЕНКО.

Над решением задачи по обеспечению загрузки отеля работают все службы, объединенные в команду менеджеров. Возглавляет этот коллектив управляющий отелем Октай Алиев.
Главный «секрет» нашей работы – индивидуальный подход к клиенту, внимательное и доброжелательное отношение к каждому. Люди это ценят. Так, например, за прошедшие неполные два года один человек посетил наш отель семь раз.
Мы внимательно изучаем все пожелания и учитываем замечания гостей. Например, по их желанию в этом году открыли спортивный бар. Теперь поклонники Олимпиады и других спортивных передач могут видеть все события мирового спорта на большом экране.
Служба, которая занимается вопросами питания, может легко адаптировать кухню под вкусы любой туристической группы, будь то европейцы, славяне мусульмане, вегетарианцы…
Далее, мы открыты для сотрудничества с любыми партнерами: туристическими фирмами, общественными организациями, частными лицами. За сравнительно короткий срок нам удалось заключить достаточное количество договоров. Один из последних, весьма перспективный, на мой взгляд, — договор с туроператорской компанией «Дер-тур» из Германии. На базе «Леванта» проходил семинар в рамках «Туристской академии», которая проводилась в апреле Министерством курортов и туризма Крыма по инициативе крупных немецких туроператоров. Участникам семинара у нас понравилось. В результате был подписан договор, и с осени начинаем принимать немецких туристов.
Лучшая реклама «Леванта» - хорошие отзывы. Вот, к примеру: «Если ты столичный франт, приезжай скорей в «Левант». Это Святослав Бэлза написал.
Недавно мы принимали яхтсменов всего мира, участвующих в регате «Кайра». На встрече в «Леванте» командор «Кайры» Теоман Арсай, обошедший на яхте земной шар, назвал Крым жемчужиной Чёрного моря. Уверен, что «Левант», в свою очередь, можно назвать жемчужиной Ялты.

Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРяН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz