Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" октябрь 2004 № 12 (106)

Новости КАТА

Слет собрал активистов

Как всегда, содержательно и интересно прошел традиционный VI слет туристического актива, организованный Крымской ассоциацией туристических агентств.
Верные принципу открывать что-то новое, около 70 членов КАТА из различных уголков Крыма на этот раз собрались в гостеприимном пансионате «Канака». В обсуждении актуальных вопросов туризма приняли активное участие президент КАТА, Ялтинский городской голова Сергей Брайко, вице-президент ассоциации, первый заместитель Алуштинского горисполкома Олег Лобов.
На следующий день участников слета принимал хозяин Усеин Уста клуба конного туризма «Золотая подкова» близ села Лучистое. Все желающие могли в полной мере почувствовать себя храбрыми конниками в окружении красот горы Демерджи.

У «TI Club» - новоселье

Крымское дочернее предприятие Страховой компании «Клуб туристического страхования» («TI Club»), активно сотрудничающая с КАТА, переехала на новый адрес: ул. Менделеева, 15. Изменился также телефон: 259-124.
Поскольку компания несет в своем названии слово «клуб», партнеры «TI Club», собравшиеся на презентацию нового офиса, получили возможность не только обменяться мнениями по итогам сезона, но и поближе познакомиться друг с другом, для того чтобы в дальнейшем активнее сотрудничать.

Для рывка вперед

В отеле «Ореанда» Крымская ассоциация туристических агентств совместно с компанией «Development Alternatives Inc» провели круглый стол-семинар по теме «Повышение уровня конкурентоспособности крымского туристического продукта».
В круглом столе приняли участие руководители ведущих туристических и рекламных компаний Крыма.
Идеи и взгляды, озвученные во время работы круглого стола, лягут в основу рекомендаций для реализации проекта БИЗПРО, финансируемого Агентством США по международному развитию. Новый проект будет направлен на развитие туризма в регионах Украины – Крыму и Карпатах
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРяН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz