Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" ноябрь 2004 № 13 (107)

Крым - круглый год!

Осенняя выставка в Ялте стала еще одним шагом к расширению рамок курортного сезона.
Октябрьский туристский форум актуален: в гостиницу «Ялта-Интурист» приехали представители более чем 80 фирм, большая часть – туроператорские компании и базы размещения.
Участники выставки единодушно сходятся во мнении, что курортный сезон в Крыму продолжается: работают многие санатории, активно используются возможности крымских отелей для организации различного рода семинаров, рабочих встреч, пользуются спросом экскурсионные программы, идет активная подготовка к празднованию Нового года.
По словам организатора выставки, директора Крымского центра развития туризма Николая Терещенко, одной из целей мероприятия было не только предложить туристические программы в межсезонье, но и объявить цены на высокий сезон следующего года, с тем, чтобы традиционная весенняя выставка в Ялте прошла еще более конструктивно.
Приятной новостью было информация о расширении сотрудничества Крыма с известной туристической компанией Германии «ДерТур». Н. Терещенко сообщил, что в новом каталоге фирмы добавлены еще две страницы, рассказывающие о туристических возможностях Восточного Крыма. Немецкие партнеры высоко оценили ТОК «Судак», отели «Лидия» и «Форум».
Большую роль в этом сыграла «Туракадемия» - специализированный рекламный тур для немецких турагентств, который провели в апреле нынешнего года Крымский центр развития туризма совместно с Министерством курортов и туризма Крыма.
- «Туракадемия» обеспечила увеличение продаж в минувшем году, но акцент сделан на 2005 год. За счет этого и – увеличение объема каталога, увеличение количества авиарейсов с конца апреля до октября из Франкфурта и Мюнхена, - отметил Н.Терещенко.
Верные принципам всегда открывать что-то новое, организаторы осенней выставки припасли для участников сюрприз – дегустацию прекрасных и недорогих игристых вин Севастопольского винзавода, который выступил спонсором форума.

Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРяН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz