Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" февраль 2004 № 2 (96)

«Укркурортсервис»: «…i чужому навчайтесь, i свого не цурайтесь»*

В феврале 2004 года киевская компания «Укркурортсервис» отпразднует свое 5-летие. Заняв прочную позицию на туристическом рынке Украины, «Укркурортсервис» является одним из крупнейших туроператоров страны.
Уже в первый год работы по путевкам «Укркурортсервис» на курортах Украины отдохнуло более 10 000 человек. Такой успех был достигнут, в первую очередь, благодаря стилю работы компании, когда буквально каждый месяц внедрялись новые идеи, апробировались новейшие программы. Так, на заре становления фирмы, в первый же год, были организованы ознакомительные туры для сотрудников туристических фирм Украины, в основные курортные регионы страны. Те, кто принял участие в рабочих поездках, например, в тур по курорту Трускавец, помнят, что огромные тысячеместные корпуса, стояли отключенными от коммуникаций. Загрузка закарпатских санаториев в новогодние праздники не отличалась от загрузки в межсезонье. Нельзя сказать, что это ноу-хау «Укркурортсервис», но большая заслуга в популяризации среди турфирм объектов санаторно-курортного назначения, безусловно, есть.
Не изменился стиль работы фирмы и по прошествии пяти лет. Ежедневно сталкиваясь с проблемами санаторно-курортного сервиса Украины, стало ясно, что необходимо и сотрудников санаторных учреждений всех управленческих звеньев знакомить с передовым мировым опытом курортной индустрии.
Одним из учредителей «Укркурортсервис» является Всеукраинская Ассоциация Физиотерапевтов и Курортологов Украины. Это обстоятельство, а также конъюнктура рынка и, естественно, завет великого Кобзаря, привели руководство компании «Укркурортсервис» в 2002 году к разработке и успешному воплощению программы информационных туров-семинаров для руководителей и сотрудников санаторно-курортных учреждений Украины.
Программы рабочего визита предусматривали знакомство с всемирно известными SPA-центрами и центрами талассотерапии, с построением работы лечебных водных процедур, массажных центров и были рассчитаны специально на профессионалов. Цель данных программ – возможность целенаправленно изучить те аспекты в управлении объектами курортной индустрии, которые можно применять на практике.
Компанией «Укркурортсервис» были проведены туры-семинары в Египте, Таиланде, ЮАР, Непале. Каждая из программ самобытна и неповторима. При разработке каждой из них учитывались все факторы, необходимые для успешного проведения тура. Это не только проживание в отелях 4-5*, насыщенная экскурсионная программа в посещаемой стране, транспортное передвижение по стране пребывания, ознакомление с оздоровительными центрами, но так же комфортный и недорогой авиаперелет и, конечно же, время проведения туров, удобное для сотрудников санаториев.
На 2004 год сотрудниками компании разработаны программы туров-семинаров в Египет, Индию, ЮАР, Китай - Гонконг, по странам Юго-Восточной Азии (Таиланд - Сингапур - Малайзия), Иорданию. Вы можете принять участие в любом из них.
Так, в начале марта компания «Укркурортсервис» намерена провести 8-дневный тур в Индию. Маршрут классический – Дели - Агра - Джайпур. Такой маршрут носит название «Золотого треугольника» Индии. Во время путешествия предусмотрено проживание в отелях класса де люкс, полное транспортное и экскурсионное обслуживание по всему маршруту следования, питание, национальные шоу. Кроме развлекательных моментов, программа предусматривает инспекцию лучших отелей по маршруту, посещение нескольких крупных медицинских центров Индии для обмена опытом.
С 27 апреля по 10 мая 2004 года состоится информационный тур по Южноафриканской Республике и Замбии. Во время 14 дневной насыщенной программы планируется посещение таких городов и достопримечательностей ЮАР, как Йоханесбург, Сан Сити, Национальный парк Пиланесберг, а так же всемирно известный водопада Виктории. Как и для поездки в Индию, во время тура предусмотрена инспекция лучших отелей ЮАР, что даст возможность участникам поездки ознакомиться со всеми новшествами мирового гостиничного сервиса.
С 15 ноября по 28 ноября 2004 года компания «Укркурортсервис» проводит грандиозный тур по Китаю – Гонконгу. 14-дневная насыщенная программа включает в себя посещение таких городов, как Пекин – Сиань – Гуйлинь – Шанхай – Гонконг. В этот же период планируется поездка по странам Юго-Восточной Азии (Таиланд, Сингапур, Малайзия). В этой поездке акцент делается на посещение всемирно известных СПА-центров и центров талассотерапии, массажных кабинетов, коими славятся эти страны.
Такие программы необходимы для повышения квалификации сотрудников курортной отрасли, так как способствуют внедрению новшеств и передовых мировых технологий в объекты курортной индустрии, что в свою очередь улучшает уровень обслуживания и сервиса в Украине.
Лицензия Гостурадминистрации Украины АА № 425673 от 17.01.2003 г.
01023 Киев ул. Шота Руставели 39-41, оф. 106
Тел. (044) 494-44-50 (многоканальный), 220-70-41
e-mail: ukrkurort@svitonline.com, kurort@i.kiev.ua

* Цитата из стихотворения Т.Г. Шевченко


Только для туристических предприятий
Рекламный тур Южная Африка + Замбия
С 27 апреля по 11 мая «Укркурортсервис» совместно с туристической фирмой “Edge to Edge” (Johannesburg, South Africa), организовывает ознакомительный тур по Южной Африке и Замбии. Наша программа составлена с большим вниманием и стремлением, дать всем участникам тура увидеть как можно больше в этих удивительных странах, познакомиться с их туристическими возможностями ресурсами, культурой и историей.
Стоимость программы составляет 2250 у.е.
ООО «Укркурортсервис» принимает заявки по e-mail: ukrkurort@svitonline.com, а также по факсу (044) 494 44 50
Ответственный менеджер Квашук Елена
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz