Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" февраль 2004 № 2 (96)

Детские оздоровительные лагеря: проект классификации

Уважаемые руководители детских оздоровительных лагерей, работники туристических фирм, специализирующихся на детском отдыхе!
Фирмы «Визит-Альянс» (Николаев), «Солвекс-Турне» (Санкт-Петербург), «Лингва-Тур» (Сыктывкар), «Заря-газтур» (Владимир) предлагают Вашему вниманию и обсуждению рабочий проект классификации летних детских оздоровительных лагерей, расположенных на побережье моря или морского залива.
Проект создан для оказания помощи потребителю в компетентном выборе объекта организованного отдыха для детей. Государственных стандартов, регулирующих этот вопрос, не существует, поэтому предлагаемый проект опирается на собственный опыт фирмы, занимающейся организацией детского отдыха в своих лагерях уже 11 лет.
Мы старались не дублировать существующие СанПиНы и другие нормативные акты, определяющие устройство и содержание ДОЛ, но и принципиально не противоречить им. Основные характеристики, на наш взгляд, являются существенными для принятия решения потребителем и отражают сложившиеся на сегодняшний день неофициальные стандарты.Полная версия и обсуждение проекта на www.vizit.mk.ua . Заранее благодарим за отзывы, предложения, мнения присланные на наш e-mail: center@vizit.mk.ua. Предлагаем руководителям летних ДОЛ, расположенных на море, самостоятельно произвести классификацию своих лагерей по предложенному нами варианту. Присылайте полученные результаты и мы опубликуем их на www.vizit.mk.ua
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz