Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" февраль 2004 № 3 (97)

«Ялта», «Таврида», «Южная»… «Бристоль»!

Старейшей ялтинской гостинице «Бристоль» исполнилось 140 лет. В честь этого события администрация отеля организовала для ялтинцев и гостей города народное гуляние. Костюмированное шествие по Набережной плавно перетекло в концерт на открытой площадке, а вечером процессия в сопровождении средневековых рыцарей вынесла на площадь 50-килограммовый торт, которым под огни фейерверка угостили собравшихся.
Гостиница рядом с Морским вокзалом пережила все перипетии истории Ялты. В результате грамотной инвестиционной политики, проводимой учредителями, отель получил новую жизнь в виде частной гостиницы и сегодня отвечает всем требованиям международных стандартов для отелей категории «три звезды». В частности, проведена реконструкция одного из корпусов, где гостям предлагаются 22 прекрасно оборудованных номера «стандарт» и шесть номеров «апартамент».
Одна из «изюминок» отеля - финская сауна и паро-душевая баня – синтез лучших идей восточных хаммамов и римских терм на базе современных технологий.
Отель «Бристоль» – обладатель Гран-при конкурса «Крымская жемчужина-2002» в номинации «Лучший гостиничный и туристический комплекс».

Новая версия CD
Фирма «Фортуна» (Москва), Таврический национальный университет и газета «Терра Таврика» выпустили четвёртую версию компакт-диска «Крым туристический».
На компакт-диске представлены характеристики около 1000 объектов размещения с адресами, телефонами, факсами, E-mail, Web-адресами. Среди этих объектов - около 100 частных пансионатов, гостиниц, отелей и коттеджей. 238 объектов представлены с фотографиями, 14 здравниц Алушты - с видеоматериалами.
Фирма «Фортуна» выпустила также курортно-туристический бюллетень № 7 «Новости курортов Крыма в сети
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму