Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА". Каталог ХоббиТуры 2004

Яхтинг, серфинг

В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса
Павел Коган

О, это ни с чем не сравнимое чувство, когда ты вдруг осознаешь, что суша, такая родная, твердая и надежная, уже осталась далеко за кормой, и теперь тебя окружает только вода. Но вокруг тебя деловито снует экипаж, тебе предлагают самые разные развлечения, и ты начинаешь понимать, что все не так страшно, и главное - житейские проблемы, которые окружали тебя на суше, остались далеко на берегу и потому кажутся не столь важными. А здесь - только волны и ветер, и золото звезд на черной воде …
Морские прогулки под парусами предлагает, например, пансионат "Энергетик" (Николаевка) - владелец парусно-моторной круизной яхта "Персей". Яхта базируется в Балаклавской бухте. Однако морские прогулки, совершаемые на "Персее", не ограничиваются окрестностями Балаклавы. Вместе с вами "Персей" готов совершить "Крымскую кругосветку" - многодневный автономный круиз вдоль всего Крымского побережья. Для этого на яхте есть все условия: просторная палуба с удобными местами для загорания, каюты, камбуз… И главное - опытная и приветливая команда!
Прибрежная акватория Азовского моря пользуется давним и заслуженным уважением среди любителей и профессионалов водных видов спорта: виндсерфинга (катания на парусной доске) и кайт-серфинга (катания на доске вслед за воздушным змеем). По утверждению знатоков, здесь волны и ветер создают возможности для катания, близкие к условиям побережья Атлантического океана.
Фестиваль на Казантипе считается центральным событием в серфовой тусовке России и других стран СНГ. Пансионат "Крымское Приазовье" охотно предоставляет свои возможности сторонникам этого увлекательного вида спорта.
Для тех, кто делает в серфинге первые шаги, в Евпатории действует специализированная школа виндсерфинга, услуги которой продвигает фирма "Крымбалкан". Инструкторы, прошедшие стажировку в лучших европейских серф-центрах гарантируют обучение за один час по новейшей методике.
Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz