Терра Таврика

НА ГЛАВНУЮ ГАЗЕТА РЕКЛАМА КАРТА КРЫМА ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОЛИГРАФИЯ
ВЫСТАВКИ НОВОСТИ ССЫЛКИ

Газета "ТЕРРА ТАВРИКА" январь 2005 № 1 (108)

«Курорт модный, шикарный, стильный»

- так отзываются клиенты туристической компании «Голубая лагуна» о современной Евпатории.
Евпатория стремительно меняет свой имидж, молодея с каждым новым курортным сезоном. Если в советское время наш город воспринимался только как всесоюзная детская здравница, то сейчас он все более приобретает черты курорта, который идеально сочетает различные направления для людей всех возрастов: отдых, оздоровление и высокоэффективное лечение. Это обстоятельство предъявляет особые требования к нашей компании, которая специализируется на продвижении евпаторийских здравниц.
Сегодня «Голубую лагуну» можно назвать ведущим туроператором Евпатории. Длительное время работая в сфере внутреннего и зарубежного туризма, наш сплоченный коллектив смог добиться главного - приобрести надежных партнеров, в число которых входят лучшие, по условиям размещения и качеству лечения, здравницы Евпатории, в которых мы имеем собственные крупные круглогодичные квоты мест. Мы уверенно взаимодействуем с крупнейшими украинскими и зарубежными туристическими компаниями.
У нас трудятся профессионалы очень высокой квалификации. Высокий профессионализм менеджеров позволяет правильно выстраивать отношения с персоналом здравниц и клиентами, умело и быстро решать текущие задачи и проблемы. К примеру, если у клиента возникают проблемы с расселением или претензии к лечению, наши сотрудники быстро находят достойную альтернативу.
Методики, которые мы используем для продвижения нашего турпродукта, традиционны. Так, об информационном наполнении и активном продвижении в Интернете нашего сайта www.laguna.crimea.com красноречиво свидетельствуют благодарности посетителей, ищущих в Интернете информацию о Евпатории как курорте, методах лечения, рекомендации в выборе здравниц. Операторы по работе с электронной почтой laguna@crimea.com обеспечивают быструю и качественную обработку запросов о бронировании, квалифицированные ответы и консультации по факторам и методам лечения, доброжелательность в общении с клиентом.
Евпатория – прекрасный приморский климатический курорт.
Отдыхающие, приехавшие с помощью «Голубой лагуны» в Евпаторийский клинический санаторий, санатории «Орленок», «Мрия», «Ударник», пансионаты «Планета», «Северный» и многие другие здравницы Евпатории, в которых наша компания имеет свою крупную круглогодичную квоту мест, получают возможность в полной мере использовать свой отпуск для полноценного отдыха. Гостей ждут комфортное размещение, прекрасное питание, высокоэффективное лечение, развлечения на любой вкус, и главное – ласковое море и бархатный песок наших пляжей.
Евпатория активно развивается как бальнеологический курорт. Например, Евпаторийский Центральный клинический санаторий Министерства Обороны Украины с успехом использует термальную минеральную воду из собственной скважины глубиной 1500 метров. С помощью это воды производится подводное вытяжение позвоночника, на ней приготавливаются чаи в фитобаре, она используется для ингаляций и заливается в лечебный плавательный бассейн. В городе открыт прекрасный бювет с евпаторийской минеральной водой.
Евпатория - один из лучших грязевых курортов мира. Поэтому город продолжает оставаться одним из ведущих лечебных и лечебно-профилактических медицинских центров.
Многолетний опыт в сочетании с современными передовыми методиками позволяет успешно лечить заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания центральной и периферической нервных систем, аллергические заболевания верхних дыхательных путей, кожные заболевания, патологии мужской и женской половой сферы, в том числе бесплодие.
Аналогичные лечебные методики активно применяются в ведущих клиниках Германии, Франции, Израиля, Венгрии, Болгарии, Чехии, Бразилии. Правда, их стоимость лечения в несколько раз превышает стоимость лечения в Евпатории. Это подтверждается возрастающим с каждым годом количеством граждан из стран Западной Европы, стремящихся попасть на отдых и лечение именно в Евпаторийские санатории. Считаю удачной находкой прошлого сезона организацию на базе клинического санатория Министерства Обороны и санатория «Чайка» лечебных туров, включающих иппотерапию - катание верхом на лошадях. Подобное общение человека с животным чрезвычайно интересно детям и полезно для их здоровья. Еще один наш чудо-лекарь - дельфин. Несмотря на то, что стоимость сеансов купания с дельфинами возросла, популярность дельфинотерапии от этого не уменьшилась. Кстати, большой интерес к этой методике проявляют немцы. Неоднократно группы туристов из Германии приезжали на «прием» к дельфинам. Подобные сеансы дельфинотерапии в Филадельфии стоят в 5 – 7 раз дороже, к тому же два года надо ждать своей очереди.
Компания «Голубая лагуна» давно и плодотворно сотрудничает с горисполкомом, неизменно представляя Евпаторию на крупных туристских форумах в ближнем и дальнем зарубежье. Мы приобрели богатый опыт работы с туристами из Германии, Дании, Франции. Интересно, что первые группы иностранных туристов выражали определенные претензии по поводу невысокого, по их мнению, уровня комфорта. Однако через некоторое время в восприятии этих людей произошел качественный скачок: они в полной мере признают нашу мощную лечебную базу, которая с лихвой компенсирует некоторые мелкие бытовые неудобства.
Примером признания Евпатории как европейского курорта может служить такой факт: в январе 2005 года компания «Голубая лагуна», как ведущий представитель туристического бизнеса в Евпатории, была пригашена на туристическую ярмарку в Людвигсбург (Германия). Принимающая сторона устроила презентацию «Голубой лагуны» на ярмарке и в средствах массовой информации Германии.
Наталья Афонюшкина,
директор компании «Голубая лагуна».

Приглашаем обсудить наши материалы на ФОРУМЕ или в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ

Теперь Вы сможете легко найти у нас необходимые сведения по ключевым словам, вводя их в поисковую форму


Найти: на:

Главный редактор - Вячеслав ХАЧАТУРЯН
Адрес редакции: ул. Воровского, 24 (дк з-да им. Кирова),
г. Симферополь, АР Крым, Украина 95053
Редакция: тел/факс (0652) 291-795, тел. 54-58-94
E-mail: terra@pop.cris.net


Hosted by uCoz